Запах кислого пота

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит,
Здравствуйте, меня беспокоит то что я стала замечать что запах пота стал другим. Пахнет от меня как кислое молоко. Родила месяц назад. При беременности такого не было. Кормила грудью две недели. Сейчас не кормлю а просто немного сцеживаю. Скажите пот кислый от чего может быть? Раньше запах был обычного пота.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-30 22:39
Добрый день, это может быть следствием гормональной перестройки организма.
Елена 2021-05-01 00:06
Скажите и что это значит, это пройдёт или имеет какие-то последствия. Что мне делать ждать само наладиться или куда то обращаться и обследования производить что делать?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-05 10:15
Не спешите с обследованиями. В плановом порядке можете посетить эндокринолога.