Гнию из внутри?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: В больницу редко обращаюсь, так что хронического нет.
Здравствуйте, очень беспокоит исходящий от меня запах. После сна очень тяжолый как старческий, с горечью. При потении в течении дня вначале (3 месяця назад) был кислый запах, сейчас сменился на "старческий". И что очень неприятно выделяется на затылке головы. Горечь во рту, язык с белым налетом. И при разговоре, исходить запах перегара. (я не пью спиртные напитки). И по женские тоже, белые выделения, запах кислый, вонючий.
В больнице была, здавала анализы, все в норме, молочницы не обнаружили. Понижен гемоглобин, но как доктор сказала, что поднять можно. На сахар кровь брали-тоже в норме
Снимаю симптомы, голову яблочным уксусом полоскаю, спринцевание содой, раствором марганца. Всякие масла использую на тело.
Пью кофе, курю.
Помогите, я уже не знаю, что делать, такое ощущение, что гнию из внутри.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-03 22:27
Ваш вопрос не относится к кожным болезням.

Необходимо обратиться к терапевту.