Кислый запах выделения белые

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже второй день обнаруживаю белые творожные выделения и кислый запах, подскажите что это может быть т. к многие говорят, что это молочница и какие препараты стоит принимать хотя бы временно т. к сейчас нахожусь в отпуске?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-28 08:47
Здравствуйте! Да, скорей всего это молочница. Проставьте свечи Вагиферон 10 дней