Кислый запах выделения белые
Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже второй день обнаруживаю белые творожные выделения и кислый запах, подскажите что это может быть т. к многие говорят, что это молочница и какие препараты стоит принимать хотя бы временно т. к сейчас нахожусь в отпуске?
1 ответ
Здравствуйте! Да, скорей всего это молочница. Проставьте свечи Вагиферон 10 дней