Запах выделений

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня волнует достаточно продолжительный период времени непонятный запах выделений. Была у гинеколога, сдавала на инфекции и мазок, все хорошо. Принимаю Джес, так как месячные ходят раз в 2 месяца. Выделения белые, после ПА были белые выделения кусочками, но нет ни инфекций, ни молочницы. В последнее время в начала ПА неприятно, раньше такого не было, но потом вроде как не больно. Также давно эрозия, но она в допустимых размерах. Гинеколог при осмотре сказал, что никакого запаха не почувствовал, но на нижнем белье он есть. Мне сказала она, что у меня из-за эрозии такие выделения, и прописала свечи метронидазол 10 дней, потом Вагинорм С раз в 3 дня, после чего должен был пропасть запах. Но он не пропал. Может ли это быть нормой? И из-за чего тогда это может быть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-10 16:56
Здравствуйте! Запах должен присутствовать, но лучше сделать всё же бак посев
Платная консультация
Мария 2018-11-15 01:01
Здравствуйте, А его нужно сдавать для каждой инфекции по отдельности?