Молочница или что то другое?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, где то год уже мучают странные выделения. Запах у выделений кислый, иногда запах дрожжей. Такие выделения в меня на постоянной основе. Тянула и не шла к гинекологу так как зуда и дискомфорта кроме запаха не было. Последние несколько недель я заметила образование белого налета на слизистой между малыми и большими половыми губами. Так же иногда болит живот справа или слева. Только последний месяц очень редко бывает зуд. Хочу понять молочница это или нет. Кислые-дрожжевые выделения продолжаются. Так же есть отечность как бы входа во влагалище. Когда был защищенный па, я заметила что кислые выделения прекратились и отечность спала. Через неделю всё стало как раньше и очень редко бывает зуд. Молочница ли это? И может ли это быть из за привычки каждый день сидеть в горячей ванне? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-24 08:16
Доброе утро, чтоб не гадать молочница это или нет, стоит сдать мазок на флору.