Выделения кремового цвета, после овестина

Спрашивает: НадежA
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? Мой гинеколог, назначила мне свечи овестин, по 1/2 на ночь, 3 дня, после первой у меня появилось сильное жжение и зуд. А теперь появились выделения кремового цвета, зуд прошел через 3 дня после лечения, гормон эстрадиол - 81.6 пг/мл.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2016 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-23 19:10
Здравствуйте. Возможно, аллергия на препарат или он спровоцировал молочницу. Такое бывает
Платная консультация
НадежA 2016-10-23 19:19
Спасибо! Еще есть запах, но трудно его как -то описать. Похоже больше на запах антибиотиков, химический.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-23 19:25
Сделайте мазок на флору - все прояснится
Платная консультация
НадежA 2016-10-23 21:59
Скажите еще пожалуйста, 1.могут ли быть при нехватке гормона эстрадиола белые(молочные) выделения, зуд, сухость? Я спрашиваю потому что, инфекций сейчас нет, сдавала кровь АТ к Candida lgG и lgM - отрицательные. Потому что подозревала хр. Молочницу. 2.И может ли быть Баквагиноз следствием нехватки этого гормона? Перед месячными все симптомы пропадают, бели исчезают, а через пару дней после менструации все возобновляется. Назначали лекарства и от молочницы, и от баквагиноза, и дизбиоза - толку никакого.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-23 22:10
1. Сухость - да. Остальное - нет.2. Да, есть отдельные сообщения на данную тему
Платная консультация
НадежA 2016-10-23 22:52
Спасибо Вам за помощь!
НадежA 2016-11-12 11:00
Добрый день, Елена Викторовна! Скажите пожалуйста, что делать в данной ситуации. Есть выделения желто-зеленого цвета. По гиперплазии гинеколог назначила мирамистин спринцевание и свечи метилурациловые. С чего начинать лучше лечение? Убирать гиперплазию? Или Дисбактериоз? И правильное ли лечение? Везде написано выскабливание требуется. Спасибо вам за помощью.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-12 11:31
Здравствуйте. Вы почитайте толком, о чем речь тут и о чем читаете Вы. Гиперплазия ШЕЙКИ матки, а не гиперплазия ЭНДОМЕТРИЯ. Вы путаете понятия. При последнем выскабливание