Кислый запах выделений коричеватого цвета
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был зуд во внешний части влагалища, потом начились выделения с резким кислым запахом, цвет выделений иногда коричневатый, консистенция бывает жидкой и как слизь, так же бывают беловатые выделения, боли при мочиспускании нет, при полом акте тоже нет нипрятных ощущений, ежедневную прокладку менять приходиться каждые 3-4часа так как она вся аж скомкывается от выделений
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова