Сыпь и зуд тела и головы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Был гастрит, но последний год живот не болит, от этого поняла, что он прошёл.
Здравствуйте, меня беспокоит несколько значимых факторов. Недавно у меня появились на спине прыщики, раньше тоже иногда были, но сейчас часто чешется спина. Прыщики ещё на шее(немного, но есть, и на руках вверху немного). Также появляются красные прыщики и пятнышки на лице (это думаю от сладкого и газировки). Чешется голова последнее время, и какой то запах неприятный от кожи головы (мою ее каждый раз). Раньше много нервничала, потом перестала, и вот месяц назад как то опять начала немного нервничать. И месяц назад начала много есть сладкого и газировки и мучного, до этого полгода соблюдала строгий режим. Также изо рта чувствую кислый запах (как предлагают например языком лизнуть ладонь и понюхать - так я чувствую запах кислый, а если просто дыхнуть в стакан и понюхать- то не особо). Что это может быть и может сдать какие анализы? Ответьте, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-11 00:46
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!