Вреден ли постоянный запах заварного кофе?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи!

На работе целый день готовят заварной кофе в кофеварке и запах практически не выветривается. (Даже при открытом окне). Напрашивается несколько волнующих вопросов:
-Вредно ли это для организма?
-Вредно ли это для беременных?
Теги: вреден ли запах кофе
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 января 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-31 18:51
Здравствуйте.
К сожалению, подобных исследований не проводилось. А так как нет никакой доказательной базы, беременным лучше этого избегать. Береженого Бог бережет.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Яна 2017-01-31 22:19
Большое спасибо!