Инфекция, или отравление

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Павел Андреевич, у меня была операция, залили в позваночник костный цемент, сертификата на него нет, и установили металлическую конструкцию, сразу после операции. Нам3 день Начались симптомы интоксикации, это тошнота жар в теле, туман в голове потом проблемы с координацией через месяц немение рук, , тоесть я проваливался, земля уходила из под ног сидеть на лавочке я не мог. Проваливался острая реакция на непереносимость алкоголя плохо сразу. Потели ладони, симптомы усиливались, пропал сон аппетит начал худеть, появилась распираюшая боль и жжение в груди, сильнейшие головные боли, синяки на теле, звон. В ушах, не переносимость громких звуков, ликвор в норме,
Химический запах пота давление 86 75,. Из под мышек, Не перенос алкоголя. Антибиотиков, солнца.
Длиться это три года кровь идеальна, биохимия в норме, срб в норме
С3 компонент снижен. Фагацитоз повышен, повышен катионный белок, выявлена небольшая аллергия на никель, недавно прошел 18 капельниц реамберина, 18 капельниц глюкозы с витамином 18 капельниц физ раствора с мильдронатом, и 18 капельниц с гептралом, давление 120 на 80. 110 на 70, 100 на 60
Через 5 капельниц комплимент с 3 вошёл в норму, состояние организма стало чуток легче особенно к вечеру, пропал химический запах пота, щас делаю озонотерапию. Прошла неделя как я не делаю реамберин, появился химический запах пота, головные боли, жжение в груди. Мокрые ладони, потеря аппетита. Сил. , нарушения сна. Сил. Туман в голове.
Головные боли. Синяки на ногах , Тоесть симптоматика нарастает?
Скажите это отравление? Или аллергия?
Ревматолог после отриц анф анца криоглобулинов снял ревматологическое заболевание, сегодня пересдал с 3 комплимент. И интерлейкин 6, ваше мнение, спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 июля 2021 года

4 ответа

Андрей 2021-07-21 23:43
Павел
Андреевич пришел комплимент снижен опять, интерлейкин 6 в норме
Это отравление?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-22 10:50
Здравствуйте!
отравлением и аллергией занимается токсиколог и аллерголог.
Платная консультация
Андрей 2021-07-22 17:26
Я вам описал проблему. Скажите это отравление?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-22 20:47
Не могу сказать, это не в моей компетенции