Постоянное жжение и боль в левой части

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у меня уже целый год жжет грудная клетка слева причём каждый день не перестовая. Меня уже целый год лечат от остиохондроза но результата ноль. Все признаки похожи на инфаркт. Даже обезболивающие не помогают. Я уже не знаю что делать. Скажите как быть и может посоветуете что нибудь. Просто страшно
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

10 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-12-18 21:03
Здравствуйте, Оксана!
Инфаркт не бывает год, макимум час. В 30 лет у женщины? Тоже нет. Легкие тоже не болят - нет болевых рецепторов. Что-то снимает боль? Рост? Масса тела?
Оксана 2017-12-18 21:10
Ну жжения очень ужасные и по середине грудной клетки причём отдают в руку. Рос 164вес около 70 мне и уколы прокслоли уже всякие и не чего боль не убирает. Вот на данный момент тоже болит не могу спать. Может вы что то подскажете
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-12-18 21:19
Кроме боли в области грудины еще где-то болит? Головные боли? Боли в позвоночнике? Снижение массы тела? Сколько пьете воды?
Оксана 2017-12-18 21:23
Да болит голова бывает повышаное давление. Вес не сбрасываю воды пью достаточно. Да отдаёт под левую лопатку и иногда болит желудок но это очень редко
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-12-18 21:31
Где мои клещи для вытягивания правды? Какое давление? До каких цифр? Что принимаете от давления? Что с почками? Кретинин? Ноги с варикозом?
Оксана 2017-12-18 21:37
Давление 150 на 100самое высокое бывает врачь назначил энам 5 и оморон. Почки Узи делала написали не полное удвоение правой чл поски. На ногах нет особых вен но копиляры лопаются бывают синяки. Ещё есть отдышка когда быстрым шагом хожу. Что такое кретинин?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-12-18 21:41
Креатинин - часть почечного анализа крови.
Оксана 2017-12-18 21:43
Чстно мне наши врачи этого не говорили поэтому не знаю
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-12-19 07:16
Давление может быть связано спочками. Нужны анализы.