Боль и жжение в голове

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз грудного, шейного, пояснично-кресцового отдела позвоночника
Подскажите пожалуйста, печет, давит и болит голова. То сзади, то затылок. То по бокам. У меня грудной, шейный и пояснично-кресцовый остеохондроз. Давление130 на 90, пульс 90. Температура в норме. Подскажите пожалуйста, может ли это быть менингит? Какие показатели крови это бы показали?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 декабря 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-12-11 22:35
Юлия! У вас нет подозрения на менингит. Все анализы в норме.