Живот болит и бурлит. Голова болит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня живот болит (ноет, крутит, иногда жжение) в туалет вообще не хочу. Голова болит
Есть не могу (от еды болит) боль 10 мин есть, 10 нет и так продолжается 2 день. Температура к вечеру поднимается немного. И живот бурлит часто (так всегда оочень редко бурлит). Могла ли я занести в организм какие то бактерии или нфекцию с едой? Или что то другое?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-04-15 09:17
Здравствуйте.
Могли, нужно посетить инфекциониста, сдать ПЦР кала на возбудителей кишечных инфекциий, полный клинический анализ крови АЛТ, копрограмму.