Болит желудок (живот) и голова

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня желудок болит и живот болит (ноет, крутит, иногда жжение) в туалет вообще не хочу. Есть не могу (от еды болит) боль 10 мин есть, 10 нет и так продолжается 2 день. Голова болит. Температура к вечеру поднимается немного. И живот бурлит часто (так всегда оочень редко бурлит). Может ли быть гастрит или язва? Или что то другое? (подскажите пожалуйста нет возможности поехать в город к врачу)

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-10-10 14:51
Здравствуйте
Вероятных причин очень много. В подобной ситуации нужен осмотр врача, исключить острую хирургическую патологию. Далее если нет гастроэнтеролога, можно осмотр педиатра. Или сделать обследование: УЗИ обп, фгдс, биохимический анализ крови, анализы крови, мочи общие, копрограмма.