Отравление или инфекция

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена
Владимировна скажите пожалуйста если на препарате реамберин мне стало чуть легче, я реально умирал. Вводят реамберин, глюкоза с витамином, физ раствор с мильдронатом, все анализы хорошие а мне хуже хуже хуже хуже, это за три года интоксикация головные боли. Астения падения давления не перенос солнца. Алкоголя антибиотиков, тошнота. Боли тяжесть в печени. Сильнейшие головные боли. Похудение на 25 кг за три года онкология исключена,
Вы не скажите это отравление? Cтало чуток легче. Совсем чуток я сделал 18 капельниц реамберина с мочегонным. Глюкоза физ раствор. Я не переборщил с реамберином 18 капельниц по 400 мл. ,? это отравление?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 июля 2021 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-07-14 20:11
Андрей! Это не отравление Реамберином. Но, больше этот раствор сейчас не применяйте.
Платная консультация
Андрей 2021-07-14 23:45
Хорошо

А нужно ли сдать анализы какиенить?
Скажите пожалуйста если после реамберина стало чуток легче? Это интоксикация. ? Отравление значит мой диагноз реамберин выводит токсины?
Нужно ли мне сдать кровь на калий натрий хлор? Креатинин, , после каждых капельниц кололи Фуросемид. Не сажает он почки?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-07-15 14:58
Андрей! На данный момент анализы сдавайте, которые вам назначит ваш лечащий врач.
Платная консультация
Андрей 2021-07-15 23:44
Я вас понял а чем опастно 18 капельниц реамберином?
Скажите пожалуйста
Андрей 2021-07-21 10:20
Тоесть можно сделать ещё? перерыв уже неделю