Что твориться сепсис или бактерия или отравление

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Елена
Владимировна, прошу прочитать меня. И дать ваш грамотный совет. , меня прооперировали с множественным пародонтитом, анализы были хорошие, хирурги сказали все ок, была операция экстренная спина,
После операции СОЭ 20 лейкоциты 17, пил месяц таванник,
Сдавал анализы и видел что каждый раз СОЭ и лейкоциты опускались. На фоне левофлоксацин, Срб никогда не поднимался, в итоге я добился с помощью таванника нормализацию анализов , прошла температура и ночной пот, но мне становилось все хуже и хуже, это туман в голове, немение рук, сильнейшие головные боли, чувство интоксикации. Положили в больницу. Брали 3 раза кровь на посев, прокальцитонин, срб все в норме а мне становилось хуже и хуже,. При сливе в большом колличестве крови становилось лучше, в итоге месяц я прожил. Прошли головные боли. Жар. Пошел аппетит, но ровно через месяц. Жар в спине. Бурление в животе. Дикие головные боли. Реакция на алкоголь стала очень плохая. Я не пью но если выпивал бутылку пива было очень плохо. ,
В итоге прошло 3 года. Я похудел на 25 кг, СОЭ 6 лейкоциты 5 так и остались.
Срб всегда низкий, сильнейшие головные боли, минус 25 кг веса. Немение рук, отеки ног были, солнце не могу переносить сразу плохо, и тут мне стало совсем плохо, хим запах пота, давление 86 45 грудь сдавило, я в частной клинике поставил 18 капельниц реамберина, привели меня в чувства более менее, появился опетит. Прошла гипоксия, рук. Сон стал лучше, Щас становиться опять плохо. В моей операции участвовал полиметилаакрил (не сертифицированный) сразу стало плохо после операции.
Скажите если в течении 3 лет у меня СОЭ и лейкоциты в норме. Срб в норме. Это не бактериальная инфекция Пусть плохие зубы. Да. Но от реамберина стало лучше и нормализовался в крови комплимент с3. А после прекращения он опять стал низким. Это отравление?
Это не инфекция? Месяц назад посев крови чистый. Асло в норме. Ige кистафилаккоку отриц. Интерлейкин 6 норма
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 августа 2021 года

2 ответа

Андрей 2021-08-24 17:02
Значит меня никакого привезли с отёками ног в частную клинику, мне было очень плохо. Реамберин. Первая капельница в первый же день лучше сон. 2 капельница 3 4 5 6. Пропах химический едкий запах пота, сделал реамберин на нем я вытянул, что со мной было это жесть, интоксикация тотальная с нормальным аок и посевом. Поэтому я спрашиваю. Может ли быть так что в моей крови есть бактерия которая выдает такие симптомы.
Или мне срочно к токсикологу?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-08-27 20:09
Андрей! Анализы, которые вы сдавали, не подтверждают наличие бактерии. При отеке ног, сдавайте анализ мочи на флору и чувствительрность к антибиотикам. Сдавайте бмохимию крови. Проходите осмотр у врача нефролога.