Инфекция бак или вирус

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, слабость жар в теле
СОЭ 20 лейкоциты 17 срб отриц
2 недели таваника. После
СОЭ 6 лейкоциты 7 срб отриц
Бросил, таваник
Сдаю через неделю кровь
СОЭ 17 лейкоциты 16 Срб отриц
Начинаю прием таваника
Пил месяц
СОЭ 2 лейкоциты 7 срб отриц
Скажите если при антибиотиках анализы нормализовались это бактериальная инфекция?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 января 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-31 16:52
Виталий! Показатели ОАК указывали на бактериальную инфекцию. При такой форме инфекции назначают прием антибактериального препарата Таваник. Он убрал бактерию и кровь нормализовалась. Всего доброго.
Платная консультация
Андрей 2021-01-31 18:36
Я вас понял. Прекрастно А почему срб молчал? Вот в чем дело. То. Почему СОЭ и лейкоциты повышенные были а срб нет. Разве так бывает при бактериальных инфекциях?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-31 19:13
Виталий! Так бывает, что СРБ в норме и не повышается. СРБ повышается не при всех бактериальных нарушениях. В вашем случае его СРБ -норма. Это хорошо. Примите это, как норму и не занимайтесь самокопанием в своих анализах. Всего хорошего.