Бактерия и симптомы есть но анализы не показывают

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 года болею, симптомы интоксикации. Началось все после операции, пил антибиотик кровь пришла в норму но состояние так и остаеться плохим. Сдаю кровь оак и срб все хорошо. Недавно вышел на солнце стало очень плохо. Горел весь. Голова болела. Тошнило. На этом фоне сдал оак вылезли нейтрофилы, перездал после как чуток стало легче вылезли опять лимфоциты. Сдал фагацитоз он положительный, говорит об остром бактериальном процессе щас скину анализы. ,
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 июня 2020 года

14 ответов

Андрей 2020-06-13 12:29
Ввшелта состоянии слабости. На солнце и стало очень плохо была лихорадка.
Андрей 2020-06-13 12:34
Стало чуть легче совсем чуток
Андрей 2020-06-13 12:34
Перездал оак с ручным подсчётом
Андрей 2020-06-13 12:36
Оак с ручным подсчётом
Андрей 2020-06-13 12:36
Андрей 2020-06-13 12:38
С реактивный белок. 3 раза отрицательный
Андрей 2020-06-13 12:41
И теперь самое главное. Фагацитоз. А повышение его при острых бактериальных инфекциях
Андрей 2020-06-13 12:45
Фагацитоз
Андрей 2020-06-13 12:49
Значит где-то есть очаг инфекции. Мне нужны антибиотики, симптомы. Сил нет похудел. Не ем. При не значительной нагрузки сразу головные головокружения. Сердцебиение. Ночной пот. Слабость. Туман в голове. ,
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-13 19:51
Андрей! С анализом по фагоцитозу обратитесь к врачу иммунологу на сайте. По тем анализам, что вы прислали мы не видим инфекционной патологии. И опасных изменений для вашей жизни. Если у вас так страдает эмоциональный фон, то обратитесь к врачу психотерапевту. Если у вас была операция, то вы должны быть обследованы на ВИЧ, вирусы гепатитов В и С, вирусы герпеса -ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Должны пройти осмотр у врача невропатолога, учитывая ваши обмороки, сердцебиение и т. д. Всего доброго.
Платная консультация
Андрей 2020-06-13 20:41
Елена
Владимировна мое состояние с инфекцией не связано? Сдал биохимию
Андрей 2020-06-13 20:44
Елена
Владимировна а может быть такое что в моем организме есть скрытая бактерия в крови. Но СОЭ и лейкоциты и срб ее не видят. А на солнце она активировалась. А когда я остыл она затихла. ? Или быть такого не может? Вообще бывает такое что человеку плохо от инфекции а СОЭ и лейкоциты и срб в норме тоесть причина моего состояния не инфекция?
Андрей 2020-06-13 20:49
Я так и знал это отравление. , Сто процентов. Я даже знаю когда.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-21 14:18
Инфекции по всем данным не выявлено