Инфекция или что то другое

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Павел Андреевич, у меня к вам вопрос, скажите пожалуйста, я имею хрон очаг инфекции (зубы) 5 зубов под удаление, на этом фоне анализы крови все время были в норме это СОЭ и лейкоциты и срб, я переохладился переболел бактериальным тяжёлым простатитом в 2018 году, интоксикация была такая что только капельницы Ципрофлоксацин в течении 10 дней меня вернули к жизни. , меня рвало я не мог ходить , сильная интоксикация, но я вылез из нее, анализы крови в норме все хорошо, хотел вырывать зубы, и я ломаю позваночник, меня оперируют с плохими зубами, вставляют титановые пластины, после операции соэ 20 лейкоциты 17 нейтрофилы завышены, пил таванник две недели, анализы нормализовались, я бросил таванник. И анализы снова стали плохие СОЭ 17 лейкоциты 16 я продолжил пить таваник, пил месяц, и ура, мои анализы нормализовались, СОЭ стабильно 2 лейкоциты 6 с реактивный белок 0.90, ЦИК норма, но мое состояние не становилось лучше, в моей операции был применен полиметилаакрилат, началась интоксикация, на фоне интоксикации , СОЭ 5 лейкоциты 7 с реактивный белок 1, прокальцитонин в норме, посев крови в норме, при посевах крови брали много крови. Колбами, на этом фоне мое состояние нормализовалось, на 2 месяца. Потом началась повторная интоксикация, это сильнейшие головные боли,
Провалы земли, пот пахнет едким запахом, солнце жару не переношу сразу плохо, от бутылки пива интоксикация тотальная. , Упало давление болит в сердце, из всех анализов повышен только фагацитоз,
Оак норма, биохимия норма, ЦИК норма, иммуноглобулины все норма, фиброноген норма, с реактивный белок норма, все в норме, алт АСТ билирубин. Но повышен незначительно фагацитоз, я сильно похудел, все длиться 2 с половиной года, скажите это инфекционная аллергия? Или же больше похоже на токсикологию, заболел после полиметилаакрилата
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 декабря 2020 года

10 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-26 17:17
Здравствуйте! Это неинфекционное заболевание, стоит посетить невролога, эндокринолога.
Платная консультация
Андрей 2020-12-26 17:35
Невролог здоров
Мрт сосудов головного мозга МРТ мозга все ок уздг все ок, УЗИ щитовидки все ок, эхо кг все ок, ЭКГ норма, вот вопрос если бы это была инфекционная аллергия были бы завышены анализы те которые я вам сказал,? Остаеться токсиолог, вот такие пятна на кистях рук
Андрей 2020-12-26 17:39
Немеют руки, ноги, болит сердце. Интоксикация, если выпью бутылку пива лягу с усиленной интоксикацией, писк в ушах,
Икры сводит, шатает. , проваливается пол. Распирает в груди. , Все длиться два с половиной года и мое состояние хуже. И хуже. Из все анализов повышен только фагацитоз. Вчера сдал метгемоглобин он в норме. 0.30. Тоесть гипоксии нет.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-26 18:54
Фагоцитоз это к иммунологу, инфекционист не сможет помочь
Платная консультация
Андрей 2020-12-26 19:21
Да все началось после полиметилаакрилата, можно это связывать с токсичностью данного материала. ?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-26 19:30
Не знаю, это не моя специализация
Платная консультация
Андрей 2020-12-26 20:39
Но вы инфекцию отвергаете? А при токсичности фагацитоз повышаеться? Же
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-26 21:18
Вы пишете одно и то же годами, инфекция давно привела бы к смерти
Платная консультация
Андрей 2020-12-26 23:57
Понял. Тоесть фагацитоз повышен не из за инфекции?