Что происходит?
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была операция. Был жив здоров. На здоровье не жаловался. Ввели цемент в позвоночник началась интоксикация. Она со мной на протяжении 2 лет. Обследовал весь организм. МРТ головы все ок. Все. Пошло на ЦНС. Сделал электроэнцефалограмму
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 августа 2020 года

58 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-08-09 16:56
Здравствуйте.
Всё нормально у Вас по данным ЭЭГ. Пройдите УЗИ головы и шеи, а также выставьте фото МРТ мозга и Ваши жалобы. Информации совершенно никакой.