Токсичный материал

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была внеплановая екстренная операция на позваночнике, был использован костный цемент, на него сертификата нет, этот цемент я видел, мне его перед операцией дал стажёр практикант. Это два пакетика с кристалликами. С просьбой передать это оперирующему хирургу. Я передал. Меня прооперировали. Стало плохо, по нарастающей симптомы. Сильнейшая боль в спине горела вся спина Вначале слабость и чувство интоксикации, через месяц я в интоксикационном состоянии попадаю к неврологу, она говорит интоксикация. Ещё через месяц начались проблемы с ЦНС я нечего не соображая еду туда где меня оперировали, говорю мне плохо. Меня кладут. Искали бактерию. Все анализы на бактерию отрицательные. Слили много крови и мне стало легче, я нашел врача которому я передал эти пакетики. И спросил что за пакеты с кристаллами. Я вам передал. Она отварачивает глаза говорит такого небыло, врёт. Я иду к заведующему говорю что за пакеты я передал врачу ты придумал такого небыло.
после слития крови стало легче на 2 месяца. А дальше начался ад. Это опять начала гореть спина и сильнейшие головные боли. Туман. Писк в ушах, состояние как будто меня отравили. По анализам крови в частности по повышенному фагацитозу иммунолог ставит диагноз, токсическое действие вызванное имплантацией костного цемента. Я еду к этому врачу со справкой от иммунолога. Говорю мне плохо. Он ее даже не читает. Говорит тебе надо вкризиснре отделение
Симптомы сильнейшие головные боли
Ждёт спину
Нарушение ЦНС,
Пониженное давление
По рукам пошли екземмы. Состояние интоксикационном. Я знаю что меня обманули и засунули мне левый цемент.
На печени образовалась киста тянет печень почки.
, Я запросил сертификат на цемент но мне сказали мы дадим вам сертификат но не от твоей операции тоесть у меня токсическое отравление после левого цемента полимера. Отравление полиметилаакрилатом симптомы полностью сходиться с моими. Что мне делать
Пью Полисорб глицин Мексидол фенозепам. Я в аду просто. Куда обращаться
Добавлен: 20 декабря 2020 года

4 ответа

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-03 09:33
Добрый день!

Обратитесь в медицинское учреждение с целью получения копии вашей истории болезни!

После этого я советую вам написать письменную претензию в лечебное учреждение с приложением копий всех имеющихся у вас доказательств.

Такое же сообщение направьте в вашу страховую компанию и министерство здравоохранения вашего региона
Андрей 2021-05-19 23:03
Данна
Сергеевна. Очень плохо. Мне нужно ложиться в ту больницу где все произошло? Я сдал анализы комплимент с3 он снижен. И параллельно ЦИК. Циркулирующие иммуные комплексы. Они отрицательные. Тоесть. Если зайти в интернет и написать. Снижение с 3 при токсичности. Да. Именно с3 комплимент снижается, повышен фагацитоз. Катионный белок. Интоксикация. Давление падает дои80 нам40. Но после приема больших доз полисорба давление нормализуется. Пот пахнет едким запахом химии. Анца панель. Анф. Криоглобулины отрицательные. Тоесть аутоиммуного заболевания у меня нет. Скажите завтра планирую вызвать скорую что мне сказать скорой. Помогите прошу
Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-20 13:28
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших жалоб.
Скорой сообщите о причинах вызова и укажите в чем заключается ваш недуг
Андрей 2021-05-19 23:05
Дарья
Сергеевна. Помогите что делать