Аллергия или что то другое

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Дополнение, была операция, на позванке. Поставили конструкцию и залили полиметилаакрил в позванок, (сертификата нет) стало плохо по нарастающей, слабость, СОЭ лейкоциты повышены пил таваник, СОЭ с лейкоцитами пришли в норму а мне становилось хуже, начала неметь правая рука и туман в голове, потом пошла астения, не мог сидеть проваливался, невролог говорит интоксикация, и так дело дошло до, сдавления в груди, похудения сильнейших головных болей, до 25 минус веса кг за три года, не перенос алкоголя, сильнейшие головные боли, писк шум в ушах, немение рук, едкий запах пота не перенос солнца. , давление 87 45, было очень плохо
Сдал анализы фагацитоз повышен
Комплимент с 3 снижен, я приехал в частную клинику мне было поставленно 18 капельниц реамберина. На фоне реамберина комплимент нормализовался и мне стало чуть легче. После прекращения лечения комплимент опять опустился
В крови повышен катионный белок
Фагацитоз
Ревматологическое ревматолог исключил
Но состояние все хуже и хуже,
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 августа 2021 года

11 ответов

Андрей 2021-08-20 10:32
Катионный белок
Андрей 2021-08-20 10:35
Иммунограмма
Андрей 2021-08-20 10:36
Комплимент на фоне реамберина
Андрей 2021-08-20 10:39
Катионный белок повышен,
Андрей 2021-08-20 10:42
Выявлена активна ige аллергия на никель этот анализ показывает только активную аллергию
Андрей 2021-08-20 10:50
Интерлейкин 6 норма.
Скажите есть у меня системная аллергия или нет?
Или это токсическое действие. ,
У меня во рту штифт он соприкасаеться с языком. Уже давно. Не могло ли так что штифт вступил в перекрестную реакцию с болтами в спине и создал цитотоксическую аллергию?

Симптомы на данный момент. Сильно болит голова. С озоном было легче с реамберином пропал химический запах пота. Были силы. И был аппетит
Похудание. Слабость
Бурление живота. Не перенос солнца. При нагреве тела резко плохо Немение рук. Ног. Плохой аппетит. Туман в голове. , Плохой сон, страдает ЦНС. Может у меня аллергия ЦНС? Как ее выявить? Шатает,
Я не могу понять Толи у меня отравление Толи системная аллергия, вот такие пятна были на руках я их убирал сорбентом зостерин ультра
Андрей 2021-08-20 10:53
Я прошу дать мне совет что у меня может быть
Аллергия
ЦНС.
Системная
Или интоксикация отравления?
Нужно ли сдавать интерлейкин 4?
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-09-26 07:27
По поводу отклонений в иммунограмме необходима консультация иммунолога. По поводу аллергии, то незначительно поввщен Экб и никель. Принимайте никсар месяц, монтелукаст 10 мг 2 месяца
Андрей 2022-02-25 17:21
Спасибо. У меня образовалась гипоксия.
Повышен лактат. Кислорода нет в крови и ацидоз. Скажите это к аллергии не какого отношения не имеет.
?
Андрей 2022-02-25 17:24
Симптомы. Сильнейшие головные боли
Боли в груди.
Боли в сердце.
Пот пахнет химическим запахом
Стул тоже. В крови гипоксия
Имеет ли это место к той аллергии на никель. Небольшой. Может ли она образовать гипоксию лактацидоз
Андрей 2022-11-19 17:30
А анафилактического шока не будет при таких анализах?