Экг. Расшифровка посматрите

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вы не скажите все ли нормально по экг. , Фото экг присылаю. Ниже. Спасибо

Сейчас в спокойном состоянии давление 116 67 пульс 55 лежу час
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июня 2022 года

9 ответов

Здравствуйте лист не полностью видно, то что прочитала норма
Платная консультация
Андрей 2022-06-28 19:12
Вот добавил. Может так удобнее читаеться
Андрей 2022-06-28 22:02
Гульнара
Рафиковна. Можно ещё вопрос. У меня была операция 4 года назад. На позванке. Случилось так что мне залили полимер. Так получилось. Что он не сертифицирован. Мне его передал интерн стажёр. Стало плохо. Очень. Туман в голове. Астения. Нарушение координации движений сильнейшие головные боли. Похудел. На 30 кг. Реамберин чуток помогал. Сдал газовый состав крови. Чуть не умер. Ацидоз убрал сам. Что мне делать. Фото анализа скину
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-24 12:43
Часть анализа видна. Не указано происхождение крови. Температура, Fio2.
К сожалению без этого даже выявленные показатели могут быть нормой (и вероятно являются ей)
Андрей 2022-06-28 22:06
Это отравление. ? Идут пятна по телу. Розовые. Сильнейшие головные боли. Жгучие. Похудел. Давление то низкое то высокое. Пот химический. Стул тоже. Тепло солнце сразу плохо. Что мне делать скажите? Был выхлоп калия при ацидозе. Ацидоз убрал. Стало чуть легче нотаме ровно плохо. Сейчас скину газовый состав три дня назад делал.
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-24 12:45
Что значит "выхлоп калия"?
Что значит " Ацидоз убрал"?
Гомеостаз просто же поддерживается. Буферная система должна всё вернуть всё в обратку за 10-15 минут
Андрей 2022-06-28 22:08
Тоесть у меня развилась тканевая гипоксия, выявлена аллергия на никель. Может ли аллергия на никель вызвать ацидоз. Тканевую́ гипоксию
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-24 12:47
Почему тканевая гипоксия? Ткань не воспринимает кислород и он остаётся в неизменном виде и копится в крови? Но по глазам крови вы это опровергли сами (хоть есть даже и сомнения в правильности забора)