Метгемоглобин

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдал газовый состав крови. Метгемоглобин ниже нормы, вы не скажите если он ниже нормы что это значит? Наверно в основном считается патологическим повышенным,.

Мой результат 0.2. От нормы 0.4
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 января 2022 года

17 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-22 21:58
Здравствуйте.
Это норма.
Всего хорошего.
Платная консультация
Андрей 2022-01-22 22:56
Вот
Андрей 2022-01-23 08:31
А с газовым составом все нормально?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-23 14:05
Откуда, зачем, по какому поводу сдавали этот анализ?
Платная консультация
Андрей 2022-01-23 15:29
Интоксикация. Головокружение.
, Головные боли. Астенический синдром. Боли в груди. Химический запах пота.

Поэтому и сдал. Хотелось бы спросить. В нем нет ничего критического
Андрей 2022-01-23 15:31
А до этого был вот такой
Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-23 19:02
Повторяю вопрос- откуда сдавался анализ? Из какой вены? В стационаре? Тогда прикрепите выписку.
Платная консультация
Андрей 2022-01-23 20:15
Локтевая. Вена. Справа
Андрей 2022-01-23 20:20
Выписки нету.
Ещё раз говорю. Была операция применили цемент в позванок, стало плохо. , Сразу. После операции Симптомы. Вначале астенический синдром. Пропажа земли. Сильнейшие головные боли. Астения. Худоба. Резкая. Химический запах пота. Не перенос солнца. Очень плохо. Распирающие грудные боли. Головные боли. Немение рук ног. Летом чуть не умер. Вливали озон и реамберин стало легче. И вот я сдал газовый состав крови.
Я сдавал 5 раз анализ из локтевой вены. Щас вам скину все анализы в порядке.

Сдавал в больнице.

И так первый анализ
Андрей 2022-01-23 20:21
Второй анализ
Андрей 2022-01-23 20:25
Третий аналиЗ
Андрей 2022-01-23 20:28
Четвертый анализ
Андрей 2022-01-23 20:29
Пятый анализ
Андрей 2022-01-23 20:35
На данный момент симптомы.
Сильнейшие распирающие головные боли. Немение рук. Похудение.
Плохой сон. Запах пота ацетоновый. Запах стуха химический. Давление. Низкое. Пульс высокий. , Голова очень сильно болит. Вот так
Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-23 21:57
И снова вы. Я уже десятки раз рекомендовал вам обратиться для лечения к психиатру. Воз и ныне там.
Газовый состав крови не должен определяться из периферической крови и в плановом порядке. Эта процедура проводится при проведении интенсивной терапии и взятие крови проводят из центральной вены- чаще подключичной. Ваши анализы не могут быть достоверными.
В очередной раз говорю- обратитесь к психиатру, ко мне обращаться бессмысленно, я вам отвечать не буду.
До свидания.
Платная консультация
Андрей 2022-01-23 22:09
Вы не правы. В токсикологии берут из вены.

Я к вам обратился. С болезнью.

Вопрос был. Критический ли мой газовый состав крови

Психиатр здоров я
Есть девушка и есть права.
Эхх обидно