Головные боли. Результаты крови
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, обратился к врачу с сильными головными болями в течении 3х недель. Отправили на биохимический анализ крови, флюорографию. Пришли результаты, скажите, пожалуйста, все ли в норме? Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-17 10:16
Здравствуйте.
Анализы в норме. Вам нужно обратиться для обследования и лечения на прием к неврологу.
Всего доброго.