Какие симптомы при хроническом бактериальным очаге инфекции?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вы не скажите, какие симптомы будут у человека с хроническим бактериальным очагом инфекции? Мы не поймём что происходит, с человеком, имеется интоксикация сильная, на протяжении 2 лет. СОЭ 2 лейкоциты 7, с реактивный белок 0.50
То есть три анализа показывают что инфекции нету, но фагоцитоз повышен, человек имеет 5 плохих зубов, но без признаков остеомиелита, просто под удалением, даже вмчелюстно лицевой хирургии написано в екстреных услугах члх не нуждается. Но человеку всё хуже и хуже. Онкологии нету. Проаерен с ног до головы. Биохимия в норме, одно но. Ему в тело был поставлен полиметилаакрилат, и сразу после введения полиметилаакрилата по нарастающей становилось плохо, плохо это как
Вначале слабость
Потом начала проваливаться земля, пошли симптомы со стороны ЦНС, мокрые ладони ступни. Начал резко худеть, пошли сильнейшие головные боли, давление начало падать с 120 нам80 щас 90 на 45. Болит очень сильно голова. Жару не переносит. Пот пахнет ацетоном. Головокружение 37 температура. Ноги руки немеют. Сердцебиение, идёт сильная интоксикация. Но анализы крови показывают отсутствия инфекции. Но повышен фагацитоз
На этом основании иммунологталлерголог ставит диагноз токсическое воздействие неизвестным веществом. Скажите симптомы больше похоже на токсическое воздействие. Или на бактериальное. Голова раскалывается. Минус 20 кг веса за 2 года. Спасибо
Теги: реактивный белок после короновируса
Категория: Инфекционист

7 ответов

Андрей 2020-09-22 01:42
Хотелось добавить что из за этой интоксикации очень сильно болит голова теле, сводит ногу левую, сердцебиение, сильнейшие головные боли, до такой степени что Вена вылезает на веске давление в этот момент не повышено, невролог говорит что это за сужения сосудов. Какая-то интоксикация. МРТ головы в норме, не инсультов нечего. , Головные боли на столько сильные и все это сопровождается жаром в теле, тело горячее без температуры. Иногда 37. Шатает, провалы земли. Говорит иногда наступает на замлю а она проваливается, пот пахнет ацетоном, выпил одну бутылку пива перекрыло все сосуды головы сильнейшие головные боли. Жар в теле. Лежал в лихорадке, СОЭ 2 срб 0.50 лейкоциты 7 туман в голове слабость, жару не переносит. Стоит нагреться на солнце течет весь. Потом дома очень плохо. И все началось после установки в тело полиметилаакрилата, на 3 день.
И вот 2 года человек измучен просто, мы не знаем что делать.
Толи это инфекция Толи токсическое воздействие, что это? Голова болит всегда. Боли дикие, аппетита нет. С утра еле просыпаеться слабость. Это похоже на бактериальную инфекцию которая 2 года в крови? Или же больше похоже на токсическое воздействие?
Андрей 2020-09-22 01:48
И только к вечеру жар из тела уходит и становиться чуток легче
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-23 11:40
Андрей! Если свое состояние связываете с протезами зубов, то обращайтесь к врачу, который проводил протезирование. Снимайте протез и смотрите за своим состоянием после этой процедуры. Всего доброго.
Платная консультация
Андрей 2020-09-23 19:04
Я имел ввиду. Если у человека скрытый инфекционный очаг, какие симптомы будут? Покажет клинический анализ крови скрытую инфекцию?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-24 15:16
Андрей! Все ваши обследования, которые вы уже прошли не выявили скрытую инфекцию.
Платная консультация
Андрей 2020-09-24 18:46
Это не  Андрей а его друг. Хотелось бы узнать при инфекции и скрытом инфекционном очаге будут ли повышены СОЭ лейкоциты и с реактивный белок? Может ли быть так что инфекция есть, в организме а СОЭ лейкоциты и с реактивный белок низкие?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-29 17:00
Не всегда, на то они и скрытые инфекции.