Инфекционная аллергия

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Елена
Владимировна, у меня к вам такой вопрос, меня прооперировали с хр очагами инфекции. 5 зубов плохих, брали анализы крови перед операцией, все ок, после операции месяц пил таванник был лейкоцитоз и СОЭ повышен. Была слабость, С реактивный белок был в норме всегда. , Я пил месяц антибиотик таванник, пропил 2 недели, бросил анализы были в норме но через некоторое время опять СОЭ с лейкоцитами повышались, я опять пил таванник, и все анализы мои нормализовались, а дальше пошла интоксикация непонятного генезаТоли токсическая Толи аллергенная непонятная, в моей операции установлен полимер, это пластик, так вот хотел у вас спросить, может ли быть у меня инфекционная аллергия, тоесть аллергическая реакция и скрытый инфекционный процесс зубы не лечил, если. Если на протяжении 2 лет СОЭ 2 лейкоциты 7 с реактивный белок 0.09 в норме, прокальцитонин в норме, в крови посев делали в момент сильнейшей интоксикации ничего нет
иммуноглобулины 4 штуки включая общий е в норме, ЦИК в норме, но в крови увеличен фагацитоз, я вот и не знаю что делать. Толи у меня инфекционная аллергия, но почему тогда анализы не показывают инфекцию, Толи материал вызывает токсичность. , от сюда повышен фагацитоз,
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 декабря 2020 года

12 ответов

Андрей 2020-12-25 19:56
Симптомы мои такие, после установления полимера,
Началась слабость, интоксикация, по нарастающей, начали неметь руки, через месяц пошли нарушения со стороны ЦНС, это провалы земли. Туман в голове, жар в теле, сильнейшие головные боли, в таком состоянии посев крови и иммуноглобулины в норме, тоесть инфекции нет. Но в больнице когда мне искали упорно инфекцию сливали кровь колбами, и на третий день мне стало легче. И так продлилось 2 месяца. Я поправился. Начал работать
Потом началась интоксикация опять. Сильнейшие головные боли, немеют ноги. Руки. Падает давление, состояние как будто какой-то токсин вкрови. Писк шум в ушах пот пахнет едким запахом на солнце очень плохо Если выпью бутылку пива лежу в лежку интоксикация усиленная. Идут пятна по рукам типо екземмы, похудание на 15 кг. Серый цвет лица. Это все за два с половиной года, иногда ноги выкручивает сводит мышцы я ору, давление упало, эхо кг норма. Мрт сосудов и МРТ головного мозга в норме, КТ лёгких норма. А вот во время моей болезни образовалась киста на печени. Печень тянет. Но анализы алт АСТ в норме. Гепатитов нет. Каждый день пью цитромон потомучто боли головные нереальные. Сертификата на полимер у меня нет. Тоесть походу нас обманули, вот на что это похоже на инфекционно алллергическую реакцию или на токсическую спасибо вам?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-12-25 21:47
Андрей! Нет понятия инфекционная аллергия. Связывайтесь со стоматологом и обсуждайте свой вопрос по полимеру.
Платная консультация
Андрей 2020-12-25 22:05
Тоесть все от полимера? Токсическая реакция. Те симптомы которые я перечислил не похоже на инфекцию. ? Больше похоже на токсическую реакцию.? Полимер не в челюсти он. В позванке, зубы не причем? Инфекций нет правильно я понимаю?
И нет инфекционной аллергии, про нее написанно в интернете, что возможно у кого хронические очаги инфекции тот может получить аллергию или аутоиммунные процессы. Вот поэтому я и спрашиваю. Нет ли у меня этой самой аллергии
Андрей 2020-12-25 22:07
Оак
Андрей 2020-12-25 22:10
Андрей 2020-12-25 22:13
Мне просто гадалка сказала что я иду к смерти у вас говорит скрытый инфекционный процесс и аллергическая реакция. Тоесть инфекционная аллергия антиген антитело, разве бывает так что анализы крови в норме а у человека пусть и была инфекция нотя же ее победил анализы
Все в норме кроме фагацитоза
Андрей 2020-12-26 00:29
Елена Владимировна а бывает так что есть инфекционная аллергия а анализы на инфекцию и аллергию в норме?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-12-26 10:18
Андрей! Нет, такого состояния не бывает.
Платная консультация
Андрей 2020-12-26 11:13
А может быть так что я запустил этот процесс. После операции, в связи с повышеннным СОЭ лейкоцитами в течении длительного времени. , Но потом я подавил инфекцию, месяц пил таванник
Андрей 2020-12-31 17:26
Тоесть. Она подавлена, аллергии не может быть? Правильно