Инфекционная аллергия
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Павел
Андреевич мы с вами списывались по поводу токсического поражения, я спросил у вас возможно это инфекционная аллергия? Вы сказали нет. Это по анализам. ? Или по симптомам, может ли от инфекционной аллергии неметь. Руки. Падать давление, выворачивать ноги. Пот пахнуть едким запахом. Сильнейшие головные боли. Или же у инфекционной аллергии. Другие. Симптомы, спасибо
Категория: Инфекционист
8 ответов
Здравствуйте. Нет такого инфекционного заболевания, это один из симтомов. Сдайте полный клинический анализ крови, если он будет в норме значит сейчас никакой аллергии нет. Вам нужна консультация невролога.
Платная консультация
Андрей 2020-12-17 19:50
И токсиколога вы не скажите. Полисорб препарат он выводит яды и токсины?
Я не токсиколог, попробуйте спросить его. Полисорб может быть полезен при остром отравлении или продожающемся поступлении в кишечник токсических продуктов.
Платная консультация
Андрей 2020-12-17 21:05
Если прошло больше двух лет и отравление имеется. В крови. Да вотасем организме. Полисорб наверно не поможет нужен плазмаферез
Андрей 2020-12-20 14:48
Павел
Андреевич, здравствуйте
А как понять такое словосочетание,
Аллергическая реакция и скрытый инфекционный процесс? Тоесть диагноз, это мне гадалка летом сказала по фото. В дальнейшем говорит будет поражен головной мозг
Андреевич, здравствуйте
А как понять такое словосочетание,