Консультация по лечению гепатита С современными препаратами

Спрашивает: Татьяна Степановна
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Инфаркт, диабет.
Здравствуйте, уважаемый Павел Андреевич!

У моего супруга гепатит С обнаружен в 2011 году после инфаркта и операции стентирования. Также у него диабет. Он периодически проходил курсы лечения фосфоглифом, урсофальком и гептралом. В настоящее время печень увеличена. Мы узнали, что у вас проводится лечение современными более эффективными индийскими препаратами. Мы живем в Казахстане, ввиду пандемии приехать в Петербург ему проблематично.
Можно ли получить у вас консультацию и назначение лечения онлайн? И какие для этого надо предварительно сдать анализы и сделать обследования?

Будем очень благодарны за ответ и консультацию.

С уважением, Татьяна Степановна.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 февраля 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-26 14:40
Здравствуйте.
Сдайте полный клинический анализ крови, АЛТ, АСТ, ггт, креатинин, генотип Гепатита С, УЗИ органов брюшной полости, Фиброскан. ИФА крови на Anti-Hbcor-total.
Платная консультация
Татьяна Степановна 2021-03-02 06:52
Павел Андреевич, добрый день!

Спасибо за оперативный ответ. Анатолий Иванович сдаст все указанные вами анализы и сделает обследования, и с результатами мы обратимся к Вам за назначением лечения. Или консультацией онлайн, По вашему усмотрению.

С благодарностью Татьяна Степановна.
Татьяна Степановна 2021-10-07 07:02
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-07 09:08
Анализ в норме. Нужны и другие документы