Печень или желчный

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, появилась недомогание, слабость, туман в голове, ходил к неврапотологу назначил анализ крови. Подскажите это печень или желчный пузырь? Принимал атаракс по одной таблетки и аскорбиновую кистолоту.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 октября 2021 года

7 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-05 11:19
Здравствуйте.
может быть печень. Сдайте маркеры гепатиттов В и С, кал на паразитов, узи обп
Платная консультация
Алексей 2021-10-05 11:34
Павел Андреевич здравствуйте, сделал УЗИ БП(сфотографировал результат). По печени вроде нет вопросов по УЗИ. Маркеры сдам.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-05 18:46
Там только нарушения свойств желчи или полипы. Будем ждать остальные анализы
Платная консультация
Алексей 2021-10-05 18:57
Павел Андреевич, кровь на паразитов сдавал (прикрепил ранее), результаты отрицательные. Эти анализы могут быть причиной интоксикации?
Алексей 2021-10-05 19:17
Спасибо. Так уже два месяца меня подкидывает. То нормально то не очень. Постоянные головные боли. Но очень сильно тревожит голова "туман" или как в "ведре" непонятно, иногда покруживает. Апатия какая-то. Невролог только выписал атаракс и селектру. Гастраинтнрелог поставил диагноз хронический холистицит. К какому врачу обратиться или что ещё сделать?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-06 09:57
Сдайте кровь на эхинококкоз трихинелл, цистицеркоз, кал на яйца гельминтов и цисты простейших, маркеры вирусных гепатитов