Павел Андреевич нужны Вы)

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Павел Андреевич, вот сдал анализы по вашей рекомендации, спасибо огромное. Сейчас скину данные которые пришли с лаборатории, может что подскажите со своей точки зрения, по результатам. Общее состояние слабость, постоянная.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

12 ответов

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-02-13 08:16
Здравствуйте. Гепатитов В и С, токсоплазм, активности вэб нет.
Причина состояния другая, нужно больше информации.
Платная консультация
Денис 2021-02-13 08:44
Павел Андреевич, а что ещё может быть? Какую именно информацию? Показатели перед этим такие
Денис 2021-02-13 08:45
И вот
Денис 2021-02-13 08:46
То есть кровь вирусная получается? А что ещё может вызывать кроме ВИЧ? Вич не могу пока что сдать не как и не где.
Денис 2021-02-13 09:01
На ВИЧ не очень похоже, так как вес я не теряю, наоборот набрал из-за того что мало шевелился. Потому что слабость, давно не просыпался с чувством бодрости. Нету кашля как при ВИЧ, температура всегда 36,5 36,6. Меряю переодически, раз в неделю так точно. Сыпи тоже не замечал на теле какой-то. Аппетит есть, наоборот даже.
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-02-13 09:52
Немного вирусного плана, но такие показатели могут дать и другие болезни не связанные с инфекцией. Сделайте УЗИ ОБП, пцр крови на ВЭБ-ЦМВ и герпес 6 типа количестенно панелью.
Платная консультация
Денис 2021-02-13 10:02
Павел Андреевич ОБП делал УЗД недавно вот результат. Есть застой желчи. Ну а как Вы Доктор считаете такие изменения в крови критические? Или если нету гепатитов, прям глобальных изменений в крови то может и не искать? Или лучше найти причину таких показателей? Как Вы считаете?
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-02-13 18:50
Если есть жалобы лучше поискать причину.
По УЗИ есть показания для нанесения урсосан.
Платная консультация
Денис 2021-02-13 23:01
Павел Андреевич, а как его правильно принимать? И в какой дозировке? Не подскажите? И какой период
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-02-14 08:46
Дозы назначают очно, если не боитесь можно попробовать по 750 мг в сутки 3 месяца
Платная консультация
Денис 2021-02-14 18:21
Та уже боятся нечему. Хочется быть здоровым. Спасибо. Храни Вас Господь.
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-02-14 20:37
Пожалуйста, здоровья Вам!
При возможности оставьте пожалуйста отзыв!