Возможно ли что это вич
Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйтеу меня такая проблема 4 недели назад был незащещенный оральный секс с девушкой вич статус я ее не знал, спустя три недели у меня появилась сыпь на головке члена сдал мазок на иппп методом пцр обнаружили кандиду врач назначил одну капсулу дифлюкана и мазь, я выпил и через три дня у меня вроде на члене начало все проходить, но на теле и руках появилось штук 20 очень маленьких красных точек температуры нету усталости тоже так как работа связана с физич трудом но есть ощущение что припухли лимфоузлы под челестью и в тепле когда нахожусь шея и лицо горит! Диарея уже неделю постоянно, голова не болит, появилась боль в пояснице и побаливают плечи, постоянно что то покалывает в груди то слева то справа, мокрый кашель уже две недели не проходит! Помагите это может быть вич? И если щас здать кровь на вич результат будет доставерным прошло уже 4 недели!
1 ответ
По симптомам нельзя жать однозначного ответа. Сдайте кровь на ВИЧ. Но при отрицательном результате нужно будет повторить анализ еще через 2 месяца.