Завышен билирубин

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Язвенная болезнь 12 перстной кишки, искривление желчного.
Здравствуйте, Павел Андреевич! Посмотрите пожалуйста анализы, билирубин повышен в 2 раза. Общая слабость, иногда необоснованный страх. Из-за чего это может быть, что предпринять?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 15 марта 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-03-15 10:59
Здравствуйте. Может быть нарушения моторики, паразиты, скрытый гепатит. Стоит сделать полный клинический анализ крови, маркеры вирусных гепатитов В и С, ИФА крови на описторхов кал на яйца гельминтов и цисты простейших, УЗИ органов брюшной полости
Платная консультация
Данила 2021-03-15 11:37
Павел Андреевич общий анализ крови тоже приложил. Анализы на вир геп, узи сдам. Слабость может быть от этого? Может начинать что-то пропить?
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-03-15 15:12
Кровь с небольшим вирусным сдвигом. Пока неясно от чего пить.