Билирубин 21

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Павел Андреевич. Прокомментируйте пож результаты анализов.
Посоветуйте пож ка полечиться. Благодарность будет.
Спасибо!
Категория: Гепатолог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

9 ответов

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-11-23 19:50
Здравствуйте!
По анализам есть небольшой бактериальный сдвиг общей крови и чуть повышен билирубин.
Какие жалобы, какие есть болезни, делали ли УЗИ органов брюшной полости?
Платная консультация
Марсель 2021-11-23 19:54
Павел Александрович, спасибо за ответ. Три месяца назад была операция на паховой грыже. Установлена сетка.
Не пойму что происходит с сахаром крови. Тощаковый может быть и 5,9 и 7,0. После еды через два часа приходит в норму. Три месяца назад билирубин был 13. Жалоб как таковых нет. Месяц назад сильно нервничал на работе.
Пропишите пож какое либо адекватное лечение. Спасибо заранее.
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-11-23 19:55
Раз нет жалоб лучше сделать УЗИ органов брюшной полости и если нет камней в желчном пузыре можно принимать например Урсосан по 500 мг на ночь курсом месяц.
Платная консультация
Марсель 2021-11-25 15:43
Павел Андреевич, подскажите пож, может ли быть при моем результате анализов Билирубин 21,4 следующий симптом. После приема пищи в первый час какое то не понятное головокружение легкое и сонливость? Потом все проходит.
Спасибо
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-11-25 15:57
Этого не должно быть, повышение билирубина незначительное и никак не должно ощущаться
Платная консультация
Марсель 2021-11-25 16:01
Павел Андреевич, спасибо за ответ. Наверное это из за повышения сахара.
Скажите пож, постановка пиявок на область печени поможет в лечении печени? Как вы относитесь к гирудотерапииСпасибо
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-11-25 16:23
Серьезное заболевание не вылечит, но хуже точно не сделает
Платная консультация
Марсель 2021-11-25 16:32
Павел Андреевич, извините за назойливость мою, но я имею ввиду в моем конкретном случае, или у меня серьезное заболевание?
Спасибо, извините еще раз.
Будьте здоровы.