Диспансеризация 2021 год
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, каждый год с 2016 года прохожу диспансеризацию, делаю узи брюшной полости, все это время ни каких отклонений не было, сегодня прошёл узи обп. Все органы в норме, за иск написано в правой части печени отобразился кальцинат 5мм. Откуда он взялся, ни когда не находили, а сейчас появился! Подскажите пожалуйста, что это такое? Врачи говорят ни чего страшного в этом нет, продолжаем делать узи гаждый год! Сдавал оак все в норме! Если бы не диспансеризация каждый год! То так бы и не знал что это такое! Доктор, скажите, это может быть причиной гепатита? Начитался в интернете всякой ерундой, теперь голова болит!
Категория: Гепатолог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

5 ответов
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-02-05 20:34
Здравствуйте. Возможно было ранее воспаление печени, для уточнения сдайте АЛТ АСТ, клинический анализ крови.