Тревога, страх за жизнь, тошнота, слабость

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Холицестит, Жильбера
Здравствуйте, Доктор помогите, пишу надеясь на чудо что Вы мне ответите, я мама просидевшая в декретном отпуске, решила выйти на работу, первые пять рабочих дней прошли хорошо, потом внезапно у меня начались не понятные приступы, пульс высокий, давление, тошнота, отсутствие аппетита, слабость, при приступах и вызовах скорой меня колотит, теперь если даже пульс в норме и давление, самочувствие ужасное, я физически не могу ничего делать, при этом у меня синдром Жильбера, невролог назначает антидеприсанты и транквализаторы, есть не могу похудела на 5 кг за 2 недели, пью карсил и урсосан т. к. застой желочи по узи, что делать не знаю, куда обратится за помощью тоже, так как живем в селе, врачам вообще всеравно, отправляют куда подальше. Помогите пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 июля 2020 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-27 20:22
Здравствуйте, Дарья! Возможно такое состояние при повышении уровня билирубина. Обязательно нужно сделать общий анализ крови и биохимический анализ крови на билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП, липазу, глюкозу, холестерин.
Диета нужна стола 5 с 4-5 разовыми приёмами пищи, расширить питьевой режим, добавить можно к препаратам лактофильтрум по 2 т 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней, корвалол по 1 табл 1-2 раза в день после еды и 1 табл на ночь на 7-10 дней. При уровне общего билирубина более 50 можно сделать внутривенные введения препаратов.
Платная консультация
Наталья 2020-07-29 08:07
Дарья, нинадо ничего сдавать и гастро тут не при чем. У вас банальная паническая атака. Обратитесь к психотерапевту.