Отклонения в общем анализе крови и биохимии
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Близорукость
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, о чем могут свидетельствовать такие анализы? Сильные ли это отклонения от нормы? Из жалоб у меня постоянная слабость, упадок сил, сниженное настроение, плохо сплю, часто просыпаюсь ночью.
Категория: Гастроэнтеролог
5 ответов
Здравствуйте, Анна. Вы принимаете препараты железа?
Анна, нужно дообследование:
Причин повышения железа много, в том числе и заболевания печени, но нужна ещё консультация гематолога.
Отклонения АЛТ и билирубина небольшие, железа - значимое. Нужно выяснять.
С уважением, Седа Увайсовна
- УЗИ ОБП
- консультация гематолога (можете задать вопрос у нас на сайте)
С уважением, Седа Увайсовна