Лейкоцитов и повышенный соэ без симптомов

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2,3
Хронические заболевания: Белая точка на гланде (не помню как правильно называется) Тугой стул
Здравствуйте, у ребёнка в общем анализе крови уже несколько месяцев повышены лейкоциты и соэ. Смптомов никаких нет. Иногда орви, но даже когда сдаём анализ здоровыми все равно высокие. Последние показатели лейкоциты 19,3, соэ 22, сдавали здоровыми, если можно так сказать. Были у гематолога, по его части ничего, паразиты отрицательные, сдавали неоднократно. Педиатр осматривала всего, иногда говорит, что мелкая сыпь, аллергическая, но я её даже не вижу. На гланде после ангины в год осталась 1 точка, говорят хроническая, но не связывают плохие анализы с ней. Тугой стул, шариками часто, но он мало пьёт и овощи не очень любит. Выпивает по литру молока за сутки. Ребёнок активный, крупный (не толстый), беременность и роды без проблем. Где искать причину плохих анализов?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 ноября 2019 года

2 ответа

Юлия 2019-11-17 21:24
Дополнение к вопросу: моча в норме, другие показатели крови в норме.
Limph 29,8
Mid 7,8
Gran 62,4
Болей не, живот мягкий, зубы не лезут
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-24 15:11
Добрый день.
Анализы всегда сдаете строго натощак? Ребенок сильно кричит при заборе крови?