Повышены соэ, лейкоциты, срб
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, лечилась у невролога по поводу шейного остеохондроза, после анализов послали к ревматологу (повышен С-реактивный белок) после обследования оказалось, что ревматического ничего нет. Посоветовали проконсультироваться у гематолога. У меня всего повышен гемоглобин, при ослабленном иммунитете, низком давлении - всегда повышенный гемоглобин, по телу постоянно синяки без причин. Прикладываю свежий анализ крови. Пожалуйста подскажите что мне стоит делать и к какому специалисту обращаться.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ имеет умеренно воспалительный характер. Обратитесь к своему терапевту для определения причины.
Всего доброго.