Эндокардит
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, эхо кг сердца сделал. У меня нету эндокардита инфекционного, посмотрите пожалуйста. ,
СОЭ лейкоциты срб в норме. Есть ли какиенить изменения в сердце что бы подозревать инфекционный эндокардит
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 августа 2021 года

11 ответов
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-08-20 13:37
Здравствуйте. По результатам признаков эндокардита нет.
Андрей 2021-08-20 15:32
Здравствуйте ещё раз. Скажите а кровь как то реагирует на воспаление. СОЭ лейкоциты срб если у человека эндокардит
Андрей 2021-08-20 15:49
И может ли он проходить в скрытой форме тоесть не показывая воспаление в крови? Тоесть енжокардит есть а анализы в норме?
Здравствуйте, по анализам воспаление обязательно будет видно