Калий натрий хлор

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после капельниц с диуретиков. Сдал анализ, кальций натрий хлор. Вы не скажите не опастно ли это. Нужно ли что то делать, в моем случае. Чем грозит нехватка данного элемента. , Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 июля 2021 года

9 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-07-20 14:06
Адрей! Опасности для жизни нет. Принимайте хлоридную минеральную воду.
Платная консультация
Андрей 2021-07-20 14:49
Елена
Владимировна, если после 18 капельниц реамберина, самочувствие стало лучше, ушла астения, химический запах пота, руки стали теплые, нормализовался сон, аппетит был. Появились силы, Прошла неделя как я перестал делать, капельницы, , состояние возвращаеться к тому что было. Опять химический пот. Давление в груди. Немение рук. Сильнейшие головные боли. Туман в голове. Это, значит у меня интоксикация отравление? Можно ли ещё поставить 5 капельниц реамберина
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-07-23 16:46
Андрей! Все решит ваш специалист, который занимается вашим заболеванием. Эту проблему решайте только с ним.
Платная консультация
Андрей 2021-07-23 16:54
Интерлейкин 6 в норме. Вы не скажите за что он отвечает
?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-29 12:24
Он в норме.
Интерлейкин-6 (ИЛ-6) – провоспалительный цитокин, оказывающий влияние на многие органы и системы организма: кровь, печень, иммунную и эндокринную системы, обмен веществ. Он синтезируется активированными моноцитами/макрофагами, фибробластами, эндотелиальными клетками при воспалении, травмах, гипоксии, бактериальных инфекциях. Биологическая роль ИЛ-6, в первую очередь, заключается в индукции восстановительных механизмов и активации иммунной защиты (активация и дифференцировка Т-клеток, созревание В-клеток, синтез С-реактивного белка в печени, усиление гемопоэза). Является маркером острых системных воспалений. Избыточная продукция интерлейкина-6 вызывает повреждение тканей вследствие аутоиммунной реакции.
Платная консультация
Андрей 2021-07-29 16:16
Спасибо. Павел Андреевич тоесть у мен аутоиммуной патологии нет? Сдавал ещё анф анца и криоглобулины, отрицательно,
Вы не скажите от аллергии или от отравления сосуды слабые и синяки могут быть?
Андрей 2021-07-29 17:55
Когда синяки на ногах появляються при хорошей каулограмме, это ближе к отравлению или аллергии?
Вы не скажите щас прохожу озонотерапию она кровь не разжижает?

И ещё вопрос пью цитромон полтора года. От него может быть синяки. ? При хорошей каулограмме?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-29 19:07
Это вопросы не к инфекионисту