Изменение гормонального фона

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Почечная недостаточность, гастрит
Здравствуйте, такой вопрос, моей подруге 28 лет, половой жизнь никогда не жила, свои устои, последнее время начались сильные боль внизу живота, справа, думаю это яицник. Месяцные сгустками идут и большими порой. Начали на теле появляться волосы, там где не нужно. Появился запах пота, и запах изо рта. По терапии на гармоны анализы в норме. Она переживает. Но к гинекологу не идёт. Это связано с тем, что нет интимной жизни? И появилось преимущество мужского гормона? Может посоветуете какой анализ на гормон стоит сдать и проверить. На УЗИ малого таза все отлично, здоровое. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-28 19:41
Здравствуйте! Необходимо сдать кровь на ФСГ ЛГ пролактин, тестостерон ТТГ на 3-5 день цикла. Нет не связано с отсутствием половой жизни