Пот пахнет луком

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, неделю назад заметила что пот стал пахнут луком. Да этого принимала витамины Супрадин и где то через неделю приема начался данный запах. На данный момент прекратила приём витаминов. Запах стал не такой ярко выраженный. Но есть. Прочитала что это может быть симптомом сахарного диабета, так ли это? И что можно сделать чтобы выяснить причину я
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-21 20:57
Здравствуйте, Диана.
Симптомом сахарного диабета это не является. Вам необходимо начать с консультации семейного врача (терапевта).
С уважением, Надежда Сергеевна.