Запах мочи

Спрашивает: Замира
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, меня очень беспокоит запах мочи. Год назад сдала анализы. Ничего не выявлено. Спустя некоторое время появился гнилостный запах мочи в основном с утра. При этом ничего не болит, чувствую себя хорошо. Подскажите с чем это может быть связано. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-29 10:04
Здравствуйте. Необходимо сдать мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.