Резкий Запах мочи по утрам

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит в ремиссии
Здравствуйте, у меня появился резкий запах мочи по утрам, кажется это началось после ПА, запах только по утрам почти каждый день, какой то химический. Больше ничего не беспокоит. Что это может быть и как это убрать? Прилагаю анализ мочи
Категория: Уролог
Добавлен: 2 мая 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-05-02 14:09
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, мазок из уретры на методом ПЦР на ИППП, на условно-патогенную флору. После этого будет определена дальнейшая тактика.