Много бактерий в моче, много лейкоцитов, запах мочи противный
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет)
Здравствуйте, не могу с лета изменить результаты анализов. Посоветуйте пожалуйста, что делать) В моче лейкоциты, множество бактерий. Запах отвратительный. Пила Канефрон, Монурал. Не помогли. Результаты анализа, прилагаю) Спасибо!
2 ответа
Здравствуйте нужно сделать посев мочи и начинать антибиотик по посеву