Запах мочи непреходящий

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 6 месяцев меня беспокоит запах мочи, по утрах усиленный. До этого моча никак не пахла. За пол года было пройдено Много врачей, сдавала кровь, мочу, узи брюшной полости, рентген грудной клетки, полное гинекологическое обследование, все в норме. Никто ничего не нашёл. Что делать с данной проблемой, какие анализы можно ещё сдать? Из симптомов только запах мочи и иногда болит низ живота или правый бок, была в больнице с этим симптомом, аппендицит исключили. Прилагаю фото последних анализов. Посоветуйте пожалуйста куда обратиться?
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, пл анализу если ничего не напутали лейкоцитов 70 это много и говорит об инфекции в мочевых путях, поэтому сдайте анализ мочи по Нечипоренко и посев мочи. Если подтвердится инфекция, то в этом причина запаха
Вероника 2020-02-20 16:07
Сдала как вы сказали анализ Сочи. В нем все хорошо ????????‍♀️
Этот анализ в норме, еще нужен посев мочи. Также запах может быть связан с рационом питания и гормональным дисбалансом