Анализ мочи, расшифровка
Спрашивает: Ника2017
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Аденома
Здравствуйте, пожалуйста расшифруйте анализ мочи общий. Необходимо ли пройти лечение? В анализе бактерии?
3 ответа
Здравствуйте, нужно сделать посев мочи и в зависимости от результата можно принимать решение, если симптомов нет, то в таком случае экстренных мер принимать не нужно
Ника2017 2018-10-21 19:30
Спасибо большое за ответ. Добрый день, симптомов нет, делал анализ на плановую операцию (катаракта), и в анализе выявили. Если не беспокоит значит лечение не требуется? Спасибо
Если посев мочи будет в норме, то не нужно