Смешанная инфекция

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, молочница, тонзилит
Здравствуйте, неделю назад резко тянул низ живота и промежность, позывы в туалет были болезненные и немного с кровью. До этого лечиоась у гинеколога по поводу долгой кандилы, и в следствии наступившего дисбак влагалища, мазок пцр показал уреплазма. Назначили вильпрафен и гексикон. Но тут начался цистит, пила фурадонин неделю. Симптомы затихли. Но через неделю резко заболел низ живота, опять болезненные мочеспускания и немного кровило, без температуры, начала болеть голова, появились лёгкие головокружение и тошнота. Сдала анализ крови и мочи, очень плохие. Моча лейкоциты 70-80, эритроциты 1000. Поставили диагноз пилоцистит, лечение цефтриаксон 1г 2 р в день на7 дней, система физраствор и аскорбинка, витамин б6, б12. Колю 2й день голова так и Кружится, недомогание, легка ок подташнивание. Так и должно быть? Никогда не болели почки, может ли уреплазма так влиять?
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 августа 2020 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-12 16:36
Добрый день. Уреаплазма может быть причиной рецидивирующих циститов и следоват. Пиелонефрита. Продолжайте лечение по реком. Гинеколога и уролога и потом контроль анализов
Платная консультация
Дарья 2020-08-12 17:39
А почему уже 4й день головокружение и лёгкая тошнота, это нормальная реакция организма, такое бывает при пилоцистите?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-12 18:19
Бывает, и реакция на препараты бывает