Помогите установить причину головной боли

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Врождённый гипотериоз,
Здравствуйте, у меня врождённый гипотериоз в связи с этим ещё и проблемы с сосудами с детства, но голова болела за редким исключением. До 2019 года. Зимой в январе прошлась по глупости пару раз без шапки по сильному морозу с тех пор начались головные боли. Была у терапевта пролечились на лактации с диагнозом всд, полегчало затем снова началось с середины лета+ стало укачивать на качелях (раньше не было) (ныряла в речке может по лор части) также втирала смесь перечной мяты настойки и воды (для роста волос) последний раз в сентябре была на пруду и постоянные головные боли начались именно после этого + тошнота без рвоты и головокружение (как на корабле) присоединились ещё и уши (побаливают) температура 35.9-36.3 рабочее давление 60/90 в последнее время верхнее выше на 10 прикрепляю анализ общий крови и гормональный. Чейчас также на лактации. Какие будут рекомендации. Огромное спасибо.
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-12 15:31
Здравствуйте.
Общий анализ крови имеет умеренно воспалительный характер.
Обратитесь к терапевту и ЛОР для исключения заболеваний воспалительного характера и обследуйтесь у невролога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина Злобина 2020-09-12 15:46
Огромное спасибо, Александр Борисович а стоит опасаться более опасных заболеваний а то на придумывала! И испугалась
Не вижу повода для опасений.
До свидания.